Описание
Фотографии

International hotel Ташкент - удобно расположен на территории бизнес-комплекса, около Национального банка Республики Узбекистан, выставочного центра Узэкспоцентр и Международного бизнес-центра, в 20 минутах от аэропорта и 5 минутах от центра города.

Благодаря своей уникальной архитектуре, отель стал одной из достопримечательностей города Ташкента.
Будучи первым пятизвездочным отелем в Узбекистане и отелем-флагманом в Средней Азии, отель "Интерконтиненталь Ташкент" предлагает безграничные возможности в проведении конференций и высочайший уровень обслуживания, удовлетворяющий нужды самых взыскательных клиентов.

В дополнение к двум ресторанам и бару, предлагающим Международную и Средиземноморскую кухни, "Интерконтиненталь Ташкент" предлагает обслуживание в номерах 24-часа в сутки, услуги прачечной, Бизнес Центра, пункта обмена валют, а также Клуб Здоровья с бассейном, сауной, тренажерным залом, массажным кабинетом, салоном красоты и солярием.

Количество номеров: 242 номера.

Номера:

 - СТАНДАРТНАЯ КОМНАТА - это современная, декорированная в светлых тонах комната с удобной королевской кроватью. Дополнительно в комнате находится стол, удобный для работы, и кресло для отдыха. Комнаты расположены, как на курящих, так и на некурящих этажах.

 - УЛУЧШЕННАЯ КОМНАТА - это просторная комната в светлых тонах, с одной королевской кроватью, либо с двумя раздельными кроватями. В дополнение в комнате находится письменный стол, удобный диван и стеклянный столик.

 - МЛАДШИЙ ЛЮКС - состоит из двух комнат: спальня с королевской кроватью, где имеется отдельное место для отдыха, и гостиная, обставленная удобной мебелью. Обе комнаты оформлены в современном стиле и отделены друг от друга дверью, которую можно закрыть, если вы используете гостиную как комнату для совещания.

 - СТАРШИЙ ЛЮКС - двухкомнатный люкс с шикарной мебелью и комфортной обстановкой. Расположен на 9 этаже гостиницы, из окон открывается прекрасная панорама города.

 - ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛЮКС - находится на 10 этаже гостиницы, с прекрасным видом на Ташкент. Изысканно обставленная гостиная, которая может служить Вам как местом для отдыха и столовой, так и местом для проведения совещаний. Уютная спальня с королевской кроватью, комфортабельная ванная комната с джакузи и отдельной стеклянной душевой кабинкой.

 - ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛЮКС - жемчужина гостиницы "Интерконтиненталь Ташкент". Три великолепные просторные комнаты, объединенные в президентский люкс, расположены на последнем этаже гостиницы. Самая большая комната - гостиная - декорирована в насыщенных тонах. Она приглашает расслабиться Вас и Ваших гостей. Гостиная оборудована прекрасной современной мебелью и техникой. Вторая комната, где находится большой стол на 10 человек, также может использоваться либо как столовая, либо как зал для совещаний. В спальне находится королевская кровать, удобное кресло и телевизор. Огромная ванная комната с джакузи и сауной. В президентском люксе также имеется небольшая кухня и отдельный гостевой туалет.

Конференц зал:

Отель "Интерконтиненталь Ташкент" предлагает самый большой конференц зал вместимостью до 650 человек, оборудованный в соответсвии с международными стандартами, включая оборудование для синхронного перевода. Четыре зала меньших размеров также полностью оборудованы. Дружелюбные сотрудники Бизнес-Центра обеспечат Вас полной поддержкой.

Удобства в номерах: ванная комната с ванной, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон с прямым международным доступом, фен, минибар, обслуживание в номерах, круглосуточный сервис, номера для не курящих, доступ в Интернет, сейф.

Сервис в гостинице: летний и зимний бассейн, конференц-залы, концертный зал, международная линия,  холл, бизнес офис, бары, ночной клуб (диско бар), банкетные залы (организация торжеств), рестораны,  джакузи, сауна, салон красоты, солярий, сувенирные магазины, модный бутик, арт-салон, фитнес центр,  обмен валюты, стирка и глажка белья, гараж, место для парковки, услуги носильщика, комнаты и обслуживание для инвалидов, офисы компаний мобильной связи, музыкальные представления.