Описание
Фотографии

«Ле Гранд Плаза»  расположена в самом сердце Ташкента, где сосредоточены бизнес и развлекательные заведения столицы. Всего в 10 км (15-ти минутах езды) от Ташкентского международного Аэропорта.

300 просторных и уютных номеров, Президентские Апартаменты с Террасой. Каждый номер оснащен прямой телефонной линией, спутниковым телевидением, доступом в Интернет, индивидуальным контролем кондиционирования воздуха, в каждом номере имеются мини-бары.

Бары и рестораны.

Ресторан "Brasserie La Rotonde" предлагает европейские блюда, на завтрак блюда международной кухни.

 "Le Rendevour" Бар предлагает легкие закуски, спиртные и прохладительные напитки местного и зарубежного производства.

 "Le Lagon" Бар расположен около бассейна, функционирует в теплое время года. Здесь богатый выбор азиатской, малазийской, индонезийской кухни.

 Клуб Караоке "Albatros" - лучшее караоке в Ташкенте. Песни на корейском, английском, русском, китайском, японском и узбекских языках. Предлагает спиртные и прохладительные напитки, корейскую, японскую и китайскую кухни.

"Sky Club", открыт ежедневно с 21.00 до 4.00 утра. Свободный вход для каждого - ежедневно с 21.00 до 23.00. После полуночи незабываемое шоу.

Клуб здоровья – Фитнес-Клуб «Le Brise de Vie» оснащен самыми совершенными тренажерами и бассейном, есть сауна и джакузи, массаж и аэробика.

Новинка - Гостиница "Ле Гранд Плаза" предоставляет своим гостям новую услугу. Теперь у Вас есть возможность поселиться на "Клубном этаже", предназначенном для привилегированных гостей. Вы будете находиться в окружении высочайшего комфорта и роскоши, достойных королей. Никто и ничто не нарушит Ваш покой. Здесь созданы более чем идеальные условия для великолепного отдыха и успешного бизнеса.

Конференц-зал:

5 помещений для переговоров и деловых встреч до 600 человек.
Аудио - визуальный проектор (LCD), встроенный экран, белая доска, Flip Chart и Лазерный Указатель, переносной (беспроводной) микрофон.

Количество номеров: 300 номеров.

Удобства в номерах:  ванная комната с ванной или душем, телефон, кабельное и спутниковое телевидение, фен, сейф, письменный стол, мини - бар, холодильник, доступ в Интернет, кондиционер.

Сервис в гостинице: поднос багажа, бар в гостинице,  обслуживание номеров 24 часа, автостоянка на улице, обменный пункт валюты,  ресторан,  парикмахерская,  сауна,  прачечная, кафе на открытом воздухе,   вечернее шоу, солярий, доступ в Интернет, зал для конференций, экскурсии по городу, лифт,  международные звонки,  тренажёрный зал,  заказ еды (не ресторан), гостиничный сейф, детская игровая площадка, номера для не курящих,  семейные номера, закрытый и открытый плавательные бассейны,  кроватки для детей ,  дискотека,  бизнес-центр.